Перфоратор Zipper ZI-ABH1500 1550Вт 230В ZIABH1500D

- В наличии
- Код: 52267520
12 470 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ударный молоток, демонтажный с особенно прочной конструкцией. Исключительно высокая ударная сила до 45 джоулей. Шестигранный хвостовик 30 мм. Масляное охлаждение. В комплекте острое и прямое долото. Прочная металлическая сумка. Характеристики - Ударный молоток, демонтажный Zipper ZI-ABH1500D. Мощность двигателя S1 1500 Вт. Напряжение 230 В / 50 Гц. Степень защиты II. Тип двигателя IP20. Мощность в джоулях 45. Уровень шума 95 дБ (A). Ход долота 21,343 м/с2. Вес брутто 22 кг. Размеры упаковки 720 x 300 x 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Zipper |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Сносные молоты |
| Тип хвата | Шестигранный 28mm |
| Частота ударов | 1900 |
| Энергия удара | 45 J |
- Цена: 12 470 ₴

