Двухъярусная кровать Vidaxl детская с башней синяя 80x200см

- Нет в наличии
- Код: 162886875
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать-чердак выполнена из массива соснового дерева и спроектирована так, чтобы приносить радость и одновременно оптимизировать использование пространства. Стабильная деревянная конструкция: эта кровать на высоте выполнена из массива соснового дерева, обеспечивающего стабильность и долговечность. У нее простая структура волокон, а сучки придают ей уникальный, деревенский вид. Максимальное использование пространства: эта односпальная кровать на высоте находится на высоте 87 см от земли, обеспечивая достаточно места для хранения или игры. Это пространство можно использовать для размещения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 87 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Ширина кровати | 80 см |
- Цена: 9 999 ₴



