Кресло-качалка Halmar Gatto выполенное попельное 8738

- В наличии
- Код: 151614276
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло-качалка Gatto Серое Обитое Металлическое. Кресло-качалка Gatto. Комфортное кресло-качалка — это стильная конструкция, которая сочетает в себе вечный дизайн и высокую эстетику отделки. Представленная модель отлично подойдет для пространства гостиной, дневной комнаты или молодежной комнаты. Предлагаемая модель не только будет практичным элементом оборудования оформляемого пространства, но и его привлекательным украшением. Размеры. Высота кресла [см]: 70. Высота сиденья [см]: 55. Ширина кресла [см]: 80. Глубина кресла [см]: 115. Особенности продукта. Большая обитая подушка. в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Качалка |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 11 500 ₴









