Детская уличная качеля Master Huśtawka Ogrodowa A4 MASB034

- В наличии
- Код: 140856425
21 211 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Качели садовые для детей MASTER A4 ✅. ✅. ✅. Качели садовые для детей MASTER A4. Спецификация: Качели садовые для троих детей в возрасте 3-10 лет. Диаметр прута: верх 50,8 мм, бок 45 мм. Размеры: 235 x 167 x 192 см. Макс. масса тела: 3 x 35 кг. Общий вес: 27 кг. Вес с упаковкой: 30,00 кг. Размеры упаковки: 56 x 15 x 135 см. ✅MAS-B034. ✅. ✅. Код производителя: MAS-B034. ✅Качели садовые для детей MASTER A4 ✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0 м+ |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Тип | Качели |
- Цена: 21 211 ₴
