Генератор электрический SMART SM-01-9000

- В наличии
- Код: 92033578
50 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SMART SM-01-9000. Генератор электроэнергии. SMART SM-01-9000. — это отличное решение для людей, которым нужен надежный источник энергии в ситуациях, когда доступ к электричеству ограничен. Благодаря своей мощности и функциям, эта модель подойдет как для домашних условий, так и на строительных площадках или во время кемпинга. Стоит обратить внимание на его ключевые характеристики, которые делают его идеальным выбором для различных пользователей. Тип и вид топлива. SMART SM-01-9000. — это переносной генератор, работающий на бензине, что обеспечивает удобство использования и доступность топлива. Благодаря применению...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Ширина | 82.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Запуск | Ручной, Электрический |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Smart |
| Мoдель | SM-01-9000 |
| Номинальная мощность генератора | 7000 Вт |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Фазы | 1-фазные |
| Частота | 50 |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 50 551 ₴









