Инверторный генератор Honda Eu32I однофазный 230V Eu32If

- В наличии
- Код: 153909933
169 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ГЕНЕРАТОР HONDA EU32i. Стабилизация напряжения инвертор. Тип однофазный. Максимальная мощность [kVA] 3,2. Номинальная мощность [kVA] 2,6. Напряжение [V] 230. Частота [Hz] 50. Номинальный ток [A] 11,3. ДВИГАТЕЛЬ Модель GX130. Тип двигателя 4-тактный, ohv, 1 цилиндр. Рабочий объем [cm³] 130. Обороты двигателя [rpm] 5500 макс. Система охлаждения принудительная. Тип зажигания транзисторный. Объем масла [L] 0,46. Объем топливного бака [L] 4,6. Время работы при номинальной нагрузке 3ч30. Ручной запуск. Измеренное значение звуковой мощности по 2000/14/ec [dBA] 73. Гарантированное значение мощности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы без заправки | 3 ч |
| Глубина | 57 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Запуск | Ручной |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Honda |
| Мoдель | EU32i |
| Объем топливного бака | 4.7 л |
| Средний расход топлива | 1,4 л/ч |
| Фазы | 1-фазные |
| Частота | 50 |
| Шум | 91 дБ |
- Цена: 169 663 ₴









