Инверторный генератор AL-KO PGR 2000I (130933)

- В наличии
- Код: 36065434
32 348 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Инверторный генератор 2000i. Основные характеристики: Двигатель внутреннего сгорания. Мощность / двигатель: 1,6 кВт / 4-тактный / 79 см3. Тип устройства: Инвертор со стабилизатором напряжения. Уровень шума: 97 дБ (A). Размеры (длина / ширина / высота): 49,9 / 28,5 / 45,5 см. Максимальное время работы: 5 часов. Объем топливного бака: 4 литра. Розетки: 1 x 230 В. Подключения: 1 x 12 В (8,3 A). Вес: 21 кг. Инверторный генератор 2000i. Неважно где и когда - все чаще люди проводят свободное время без доступа к электричеству в лесу, а также рост числа экстремальных стихийных бедствий делают это все более актуальным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы без заправки | 5 ч |
| Глубина | 50 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 В |
| Запуск | Ручной |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | AL-KO |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Номинальная мощность генератора | 1600 Вт |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Фазы | 1-фазные |
| Частота | 50 |
| Шум | 64 дБ |
- Цена: 32 348 ₴


