Генератор электрический Loncin LC6500D-AS

- В наличии
- Код: 139477948
48 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Loncin LC6500D-AS. Loncin LC6500D-AS. это современный генератор, который сочетает в себе. мощность. ,. надежность. и. простоту использования. Благодаря своим продвинутым функциям, он является идеальным решением для людей, нуждающихся в энергии в местах, где доступ к электрической сети ограничен. Подойдет как в случае аварии электроснабжения, так и во время строительных работ или кемпинга. Мощность и функциональность. Эта модель переносного генератора предлагает. пусковую мощность. 5,5 кВт. и. номинальную мощность. на уровне. 5 кВт. Благодаря этому является идеальным решением как для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы без заправки | 9 ч |
| Глубина | 54.6 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Запуск | Электрический |
| Количество однофазных розеток | 2 |
| Количество трехфазных розеток | Нет |
| Марка | Loncin |
| Мoдель | GDA 6500E |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Номинальная мощность генератора | 5000 Вт |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Фазы | 3-фазные |
| Частота | 50 |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 48 342 ₴


