Генератор электричества AL-KO PGR 2500 C 130930

- В наличии
- Код: 36087534
30 888 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Генератор 2500 C. Основные характеристики: Двигатель внутреннего сгорания. Мощность / двигатель: 2,0 кВт / 4-тактный / 196 см3. Тип устройства: Генератор со стабилизатором напряжения. Уровень шума: 95 дБ (A). Размеры (длина / ширина / высота): 59 / 43 / 48 см. Максимальное время работы: 14 часов. Объем топливного бака: 15 литров. Розетки: 2 x 230 V. Подключения: 1 x 12 V (8,3 A). Вес: 45 кг. Генератор 2500 C. Неважно где и когда - все чаще люди проводят свободное время без доступа к электричеству в лесу, а также рост числа экстремальных стихийных бедствий делает это все более актуальным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 43 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы без заправки | 14 ч |
| Глубина | 59 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 В |
| Запуск | Ручной |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | AL-KO |
| Мoдель | 130930 |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Фазы | 1-фазные |
| Частота | 50 |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 30 888 ₴


