Гамак с каркасом Vidaxl 100x198x150см легкая древесина ель

- В наличии
- Код: 107730092
10 379 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Когда почувствуешь, что нужно расслабиться в своем саду или на террасе, этот шезлонг с навесом будет отличным выбором! Садовый шезлонг имеет прочную раму из гнутого дерева, благодаря чему он стабилен и долговечен. Часть для лежания с подушкой выполнена из легкого в чистке материала, который предлагает больший комфорт. Более того, навес защитит тебя от прямых солнечных лучей во время отдыха на свежем воздухе. Внимание: чтобы продлить срок службы садовой мебели, рекомендуем защитить их водонепроницаемым чехлом. Цвет ткани: кремовый. Материал: массивное гнутое дерево, ткань (100%...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (длинная сторона) | 100 см |
| Допустимый вес пользователя | 110 кг |
| Марка | VidaXL |
| Материал изготовления | Ткань |
| Материал каркаса | Деревянный |
| Мoдель | ina |
| Стиль | Современный |
| Тип | Гамаки с каркасом |
| Ширина (короткая сторона) | 100 см |
- Цена: 10 379 ₴
