Уличная настенная лампа Chance Harbor старый цинк Qn-Chance-Harbor-L Quintiesse

- В наличии
- Код: 139304828
18 038 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Chance Harbor Старый Цинк Qn-Chance-Harbor-L - Quintiesse. Настенный светильник. Chance Harbor. от производителя. Quintiesse. это элегантное и функциональное наружное освещение, которое прекрасно вписывается в современные тенденции дизайна. В цвете. серого цинка. , эта классическая лампа не только освещает пространство, но и влияет на эстетику окружения, создавая приятную атмосферу. Ее универсальный стиль делает ее идеальной для освещения фасадов зданий, садов или террас. Тип уличного светильника. Это освещение характеризуется простым, но элегантным дизайном,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Без датчика движения |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип источника света | E27 |
- Цена: 18 038 ₴

