Витрина Halmar Nest W-2 дуб Lefkas черный

- В наличии
- Код: 92918531
14 665 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Витрина стоячая с витражами высокая с ящиками дуб Лефкас Nest W-2 Halmar. Витрина Nest W-2. это отличное решение для гостиной в стиле винтаж. Мебель имеет витраж в середине дверок витрины, благодаря чему мы сможем выставить декоративные элементы. Остальные полки и два ящика помогут организовать предметы повседневного использования. Коллекция мебели. Nest. от дистрибьютора мебели. Halmar. это квинтэссенция того, что лучшее в современных дизайнерских трендах. Коллекция. создает атмосферу уюта, а интерьер приглашает к отдыху...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Ламинированная плита, Стекло |
| Мoдель | NEST W-2 |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Напольный |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 14 665 ₴

