Настольная лампа Step Into Design Artdeco бело-золотая Mt8872_White

- В наличии
- Код: 105602311
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Artdeco Бело Золотой (Mt8872_White). Настольная лампа. Step Into Design Artdeco. это элемент интерьера, который не только выполняет практическую функцию, но и является важным декоративным акцентом. Среди множества доступных моделей, этот продукт выделяется. элегантным дизайном. и функциональностью, идеально вписываясь в современные интерьеры. Благодаря универсальной цветовой гамме, лампа прекрасно впишется в различные пространства, такие как. гостиная. или. спальня. , обогащая их мягким светом и стилем. Высокое качество исполнения и материалы. Этот проект сочетает в себе...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ArtDeco |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Для гостиной |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 15 214 ₴
