Изогнутый монитор Samsung 27" CF390 LC27F390FHUXEN

- В наличии
- Код: 43603768
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Изогнутый монитор Samsung CF390. Самое глубокое изгиб для максимальных впечатлений. Откройте для себя изогнутый монитор. Samsung, который погружает вас в самую суть действия как никто другой. Форма монитора основана на круге радиусом 1800 мм, благодаря чему он окружает ваш взгляд, расширяет поле зрения и уменьшает количество отраженного света. Неважно, смотрите ли вы фильм онлайн, любимый сериал или увлеклись игрой - с монитором Samsung любое развлечение увлечет вас еще сильнее. Больший комфорт. •. Изгиб экрана 1800R. - благодаря большему радиусу изгиба взгляд утомляется меньше, чем во время...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота с подставкой | 463 мм |
| Глубина с подставкой | 249 мм |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | CF390 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 68.6 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина с подставкой | 623 мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 538 ₴









