Встраиваемый потолочный светильник AQForm Mixline LED 30227-M930-W3-SW-12

- В наличии
- Код: 121374403
35 787 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
AQForm MIXLINE LED wpuszczany 30227-M930-W3-SW-12. Светильники являются важным элементом оформления интерьеров, которые влияют на атмосферу и функциональность помещений. Правильно подобранная лампа может полностью изменить характер пространства, придавая ему уникальный стиль и обеспечивая оптимальное освещение. Среди разнообразных моделей, доступных на рынке, выделяется продукт AQForm MIXLINE LED wpuszczany 30227-M930-W3-SW-12, который сочетает современный дизайн с передовой технологией освещения. Выбирая подходящую лампу, стоит обратить внимание на такие характеристики, как тип...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 33 |
| Тип | Встраиваемые потолочные |
| Цвет света | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 35 787 ₴
