Встраиваемый потолочный светильник Aqform Mixline 160 LED M940 54° черный структура 30225M940W30012

- В наличии
- Код: 95692667
23 232 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ВНИМАНИЕ! Изображение может представлять версию продукта в другом цвете. Перед заказом, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием и/или проверьте выбранный вариант. Цвет черный, структура. Длина 160 см. Угол свечения 54°. Тип оптики Линза. Световой поток светильника 2000lm. Световой поток источника 2230lm. Мощность светильника 19W. Мощность источника 16W. Группа мощности M. Долговечность LED L80B50 для 50 000h. Цветовая температура 4000K. Информация о семействе MIXLINE LED встраиваемый. Напряжение светильника 230V. Направление света смешанное. Источник света LED. Класс защиты 1. Место установки светильника потолок. Минимальная...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mixline |
| Мощность | 37 |
| Тип | Встраиваемые потолочные |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Яркость (лм) | 2000 |
- Цена: 23 232 ₴
