Встраиваемый потолочный светильник Aqform Only Round Mini Hermetic IP65 LED 8W 3000K белый структура 37951M930F3Ph13

- В наличии
- Код: 105516498
11 070 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Aqform - Aquaform Only Round Mini Hermetic. Ip65 Pt Led 8W 3000K Белый Структура 37951M930F3Ph13. Осветительное устройство. Aqform - Aquaform Only Round Mini Hermetic. это отличное решение для тех, кто ищет. стильное и функциональное освещение. для своих интерьеров. Благодаря высокому качеству исполнения и современному дизайну, модель идеально вписывается в различные оформления. Его. компактные размеры. и высокая. степень защиты IP65. делают его продуктом, который подойдет для различных условий, в том числе для помещений, подверженных влаге. Виды и применение светильников...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Aquaform |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | AQForm |
| Мощность | 8 |
| Тип | Встраиваемые потолочные |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | D |
| Яркость (lm) | 440 |
- Цена: 11 070 ₴



