Комод для ванной Vidaxl белый из древесного материала 3-х секционный 3115780

- В наличии
- Код: 137975449
13 916 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl 3-частная комода белая материал древесно-стружечный. Напольные шкафы являются неотъемлемым элементом каждого функционального интерьера. Они предлагают не только практичные решения для хранения, но и добавляют очарования и стиля каждому помещению. Выбирая подходящий шкаф, мы можем рассчитывать на удобство использования и эстетическое дополнение оформления. В следующем описании вы узнаете больше о деталях и преимуществах, связанных с использованием комоды Vidaxl. Прочное исполнение и идеальные размеры. Vidaxl комода. была выполнена из прочного древесно-стружечного материала, который является как...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 13 916 ₴
