Шкаф для ванной из сосны и натурального ротанга коричневый 60x30x75см

- В наличии
- Код: 146881205
9 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот практичный шкаф создан с учетом ваших различных потребностей и является идеальным дополнением к вашей комнате. Прочный материал: древесно-стружечная плита имеет исключительное качество и гладкую поверхность, а также отличается прочностью, стабильностью и влагостойкостью. Много места для хранения: оснащенный 2 ящиками и 2 отделениями, шкаф предлагает множество места для хранения и упорядочивания различных предметов повседневного использования под рукой. Кроме того, натуральный узор ротанга на дверцах придает ему дополнительную красоту. Ножки из массива сосны: деревянные ножки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Пластик, Ротанг, Массивное дерево, Массивная сосна |
- Цена: 9 534 ₴





