Ванна Besco Denaya 170x78 WAS170DLC+WAS170DLG

- В наличии
- Код: 170728566
76 264 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна Besco Denaya угловая, свободностоящая. Пристенная 170 см. Левая версия, белый глянец. С рифленой текстурой в комплекте с переливом. Щелевым и накладкой для слива в золотом цвете. Ванны, выполненные из санитарного акрила, отличаются прежде всего идеально гладкой поверхностью, благодаря чему их очень легко поддерживать в чистоте. Акрил - это материал с отличными теплоизоляционными свойствами, что позволяет поверхности продукта долго сохранять температуру воды. Безопасность использования гарантируют антискользящие и антибактериальные свойства этого материала. Благодаря тому, что акрил является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 260 л |
| Марка | Besco |
| Материал | Акрил |
| Ориентация ванны | Левая |
| Ориентация слива | По центру |
| Тип | Асимметричные |
| Форма | Угловые |
- Цена: 76 264 ₴




