Домик для кукол vidaXL трехэтажный 60x30x90см дерево

- В наличии
- Код: 58106664
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL 3-уровневый домик для кукол 60x30x90cm дерево. Домик для кукол. vidaXL. это одна из самых популярных игрушек, которая не только приносит детям радость, но и стимулирует их креативность и социальное развитие. Модель 3-уровневый выделяется прочной конструкцией, просторностью и разнообразием аксессуаров, побуждая малышей к творческой игре. Игрушка играет важную роль в тематических играх, позволяя детям разыгрывать роли и придумывать истории, что развивает их воображение и межличностные навыки. Материал и размеры. Выбирая подходящий домик, важно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Глубина | 30 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество этажей | 3 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Барби |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Эффекты | Нет эффектов |
- Цена: 10 271 ₴
