Бра Ideal Lux Admiral 80352

- В наличии
- Код: 23952143
66 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Admiral 80352. Настенные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, добавляя не только функциональность, но и характер и стиль. Правильно подобранная лампа может полностью изменить атмосферу помещения, делая его более уютным или элегантным. Выбор идеальной настенной лампы должен быть продуман, учитывая как эстетику, так и потребности в освещении. Модель. Ideal Lux Admiral 80352. является примером того, как сочетать. современный дизайн. с функциональностью, что делает его интересным решением для. офисов. и. гостиных. Дизайн и материалы. Модель. Ideal Lux Admiral...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 66 346 ₴
