Бра Quintiesse QNREVERIE2CPG

- В наличии
- Код: 140242672
29 028 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse (QNREVERIE2CPG). Настенные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, придавая им неповторимый характер и атмосферу. Правильно подобранные бра не только обеспечивают дополнительное освещение, но и выполняют декоративную функцию, влияя на общий стиль помещения. Бра Quintiesse (QNREVERIE2CPG) — это отличный пример эффектного освещения, которое вносит в пространство элегантность и блеск. Его тщательно продуманная конструкция идеально сочетается с современными кухонными интерьерами и пространствами в стиле гламур. Стиль и материалы. Это бра...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | REVERIE |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 29 028 ₴
