Бра Eglo Erseka 99096

- В наличии
- Код: 98008274
13 354 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочная лампа EGLO ERSEKA. Корпус выполнен из большого количества чередующихся плиток из прозрачного кристалла и металла цвета латуни. Ценные кристаллические элементы создают блестящий и элегантный вид сразу после включения лампы. Плафон с кристаллами в стиле гламур элегантно вписывается в современный стиль жизни и обеспечивает атмосферное освещение любого помещения - будь то в гостиной или в столовой над обеденным столом. Лампа диаметром 48,5 см. Источник света - семь ламп с цоколем E14 - лампы не входят в комплект. Подробности о продукте: артикул:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 48 см |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Бра |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 13 354 ₴
