Бра Quintiesse Thayer QN-THAYER2-ADB

- В наличии
- Код: 140037380
25 133 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Kinkiet THAYER QN-THAYER2-ADB. Лампа. THAYER. это идеальное решение для людей, желающих внести в свое пространство элегантный стиль и тонкое освещение. Благодаря своему вне времени дизайну в цвете. золотом. , модель этот прекрасно сочетается как в классических, так и современных интерьеров, становясь красивым акцентом в каждом помещении. Тип и материал лампы. Модель. THAYER. это бра с исключительными эстетическими качествами, выполненное из высококачественной. стали. Этот материал обеспечивает не только. долговечность. , но и легкость в уходе, что делает его...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 133 ₴





