Бра Ideal Lux Santa AP1 BIG золотое 1x40W E14 087375

- В наличии
- Код: 35676491
20 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник SANTA AP1 BIG золотой (087375) Ideal Lux. Светильник Santa отличается невероятно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и современных интерьеров. Прибор рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где необходимо качественное освещение. размеры: L 385 x H 215 x P 240 мм. Параметры: Код производителя: 087375. Цвет: Золотой. Материал: Металл, Стекло. Помещение: Гостиная, Спальня, Коридор. Стиль: Классический, Гламур. Степень защиты [IP]: IP20. Количество источников света: 1. Цоколь: E14. Напряжение [V]: 230. Максимальная мощность [W]: 40. Класс...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 20 435 ₴
