Бра Kaspa Puro металлическое регулируемое черное 20814102

- В наличии
- Код: 128664484
19 109 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник из коллекции PURO, представленный =mlamp.pl=, это лампа, созданная на заказ. Благодаря своей конструкции, вы можете адаптировать ее под свои индивидуальные потребности. Черный рефлектор, расположенный на регулируемом кронштейне, осветит пространство над креслом в гостиной или над кроватью в спальне, позволяя проводить долгие вечера не только за чтением. Благодаря выключателю, размещенному на проводе, вы сможете в любой момент выключить свет, не вставая с места. Простота и универсальность - это сильные стороны этого светильника, который, безусловно, впишется во многие интерьеры. Представленный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Kinkiety |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 19 109 ₴




