Бра Elstead Lighting Kabo светодиодное Qn-Kabo-S-Bk размер 12.7x35.7 Qnkabosbk

- В наличии
- Код: 184003024
13 515 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенная лампа для фасада Kabo QN-KABO-S-BK LED 6W 3000K IP44 черный в MLAMP сочетает в себе исключительный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и прочных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 13 515 ₴

