Бра Slv By Spotline Lline светодиодное 10W 3000K IP44 серебристое анодированное 1001300

- В наличии
- Код: 77548616
22 737 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
L-LINE 60 LED, настенный и потолочный светильник, IP44, 3000K, 820lm, серебристый. Общий световой поток= 820 lm Температура цвета (Кельвин)= 3000 K теплый белый. Светильник L-LINE 60, оснащенный модулем LED теплого белого света, является отличным LED решением для освещения основных помещений благодаря высокой мощности LED. Простая и элегантно выглядящая диода L-LINE LED доступна в белом, серебристом и сером цветах. Светильник предназначен для прямого подключения к сети 230 V. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы можем улучшить его благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLV |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | Прочие |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Материал | Пластик, Алюминий |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 737 ₴


