Бра Elstead Yarmouth старый латунь FE-YARMOUTH-2W

- В наличии
- Код: 108059765
10 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция освещения Yarmouth — это элегантная и прозрачная интерпретация традиционных фонарей. Квадратная колба стильно перевернута, а арка венчает вершину каждой полной грации силуэта. Полностью открытый, без стеклянной панели, Yarmouth предлагается в отделке окрашенный состаренный латунь. Вес 1,3 кг. Размеры 16 × 27 × 32 см. Высота монтажа. 248mm. Ширина. 203mm. Проекция/глубина. 111mm. Отделка. Окрашенный состаренный латунь. Семейство. Yarmouth. интерьер/экстерьер. Интерьер. Количество ламп. 2. Максимальная мощность. 60. Патрон. E14. Напряжение. 220-240v. Страна происхождения. Китай. Тип продукта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11.1 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 11.1 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Ретро |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 10 411 ₴
