Бра Ideal Lux Mirror-10 AP4 хром

- В наличии
- Код: 66679423
12 886 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник MIRROR-10 AP4 CROMO 017303 - Ideal Lux - Итальянский производитель ламп высшего качества. Рекомендуем лампы IDEAL LUX всем, кто ценит высокое качество исполнения и лучшие материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями - главные черты ламп IDEAL LUX. В ассортименте ламп IDEAL LUX можно найти красивые хрустальные лампы, классические и абажурные люстры, настольные лампы, а также серии уличного освещения: бра, подвесные, настольные и фонари. Отличные модели ламп от Ideal Lux: Оригинальные лампы марки. Ideal Lux. - это полная гарантия удовлетворения и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Мoдель | Mirror |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 12 886 ₴
