Бра Elstead Capitol Hill 2Xe14 латунь Klcapitolhill2Pnbr

- В наличии
- Код: 165978928
12 832 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Capitol Hill (KL-CAPITOL-HILL2-PNBR) - Elstead Lighting. Светильник Capitol Hill (KL-CAPITOL-HILL2-PNBR) - Elstead Lighting. Позвольте себе элегантность и практичность, используя лампу из серии Capitol Hill в вашем окружении. Эта лампа, сочетающая в себе суть класса и функциональности, была разработана для тех, кто ищет больше, чем стандартное освещение. Доминирующим цветом является латунь, которая отлично сочетается с разнообразными стилями и цветовыми палитрами, внося жизнь и характер в каждое пространство. Сочетает в себе функциональность с элегантностью, идеально подходя как для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 27 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Capitol Hill |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 12 832 ₴



