Бра SLV Glenos 60 LED серый 3000/4000K 1003508

- В наличии
- Код: 129263628
17 181 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная лампа для зеркала SLV GLENOS ® 60 1003508 12 W 1170 lm серый. GLENOS® 60, внутреннее зеркало LED светло-серое CCT переключатель 3000/4000K. Освещение зеркала GLENOS, оснащенное высокоэффективной светодиодной лентой, восхищает элегантным и тонким дизайном. Крепление в форме буквы L профиля освещения зеркала, доступное в черном, белом и сером цветах, обеспечивает неослепляющее освещение зеркала. Освещение зеркала GLENOS, оснащенное высокоэффективной светодиодной лентой, восхищает элегантным и тонким дизайном. Крепление в форме буквы L профиля освещения зеркала, доступное в цвете...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | SLV |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 17 181 ₴





