Бра Elstead Imahn Kl/Imahn1

- В наличии
- Код: 56349980
12 511 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильники Elstead — это продукция высшего качества, привезенная из Великобритании. Рекомендуем серии светильников любителям товаров высшего класса. Светильники Elstead — это лучшее качество исполнения и подбор высококачественных материалов. Светильники Elstead — это множество коллекций освещения, среди которых мы найдем современное, классическое и хрустальное освещение для интерьеров, выполненных с классом. Elstead Lighting специализируется на проектировании и производстве светильников, которые сочетают качество и стиль. Штаб-квартира компании находится в сердце графства Хэмпшир в Англии. Elstead сочетает современные методы производства с ручным мастерством...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Elstead |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 12 511 ₴
