Бра Endon Delphne 1x6W/E14 P20 95040

- В наличии
- Код: 135130656
11 439 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Endon Kinkiet Delphine 1x6W/E14 P20 (95040). Настенные лампы являются важным элементом оформления интерьеров, придавая им уникальный характер и функциональность. Бра не только освещают пространство, но и выполняют декоративную роль, подчеркивая стиль и атмосферу данного помещения. Выбор подходящей модели лампы, такой как Endon Kinkiet Delphine 95040, может преобразить вашу кухню в уютное место, идеальное для встреч с семьей и друзьями. Ключевым является соответствие лампы стилю и функции интерьера, что позволяет создать гармоничное оформление. Тип и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 439 ₴






