Бензиновые ножницы Stiga HT 525 252421008/ST2

- В наличии
- Код: 135491916
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензиновый секатор. Stiga HT 525. HT 525 - это новейший, высокоэффективный секатор для живой изгороди компании STIGA из серии Experience. Легкий, но мощный двигатель 1,14 л.с. приводит в действие двойные, 60 см лазерно вырезанные лезвия. - достигая скорости резки 3000 об/мин. Вы можете быть уверены, что получите ровный, точный срез. Многофункциональная система антивибрации также обеспечивает комфорт при работе с машиной - независимо от того, как долго вы работаете. Готов к работе, всегда когда вам это нужно, HT 525 оснащен системой легкого запуска и простым выключателем. Эргономичная ручка Softgrip. можно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочая | 46 см |
| Максимальная толщина резаемой ветки | 270 мм |
| Мoдель | HT 525 |
| Мощность двигателя л.с | 0.88 |
| Объем двигателя (см3) | 22.5 |
- Цена: 8 736 ₴









