Барные стулья 2 шт кремовые гнутые дерево и экокожа

- В наличии
- Код: 93519884
15 322 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Барные стулья, 2 шт., кремовые, гнутое дерево и экокожа. Набор из 2 барных стульев с аккуратным, но вневременным дизайном обеспечит комфорт сидения. Стулья обиты легкой в уходе искусственной кожей для оптимального комфорта. Каркас из гнутого дерева придает им особую красоту и стиль. Хромированная металлическая основа очень прочная, а встроенная подставка для ног обеспечит дополнительное удовольствие от сидения. Эргономичная конструкция делает стулья очень удобными в использовании на протяжении многих часов. Кроме того, благодаря газовому механизму, высота этих...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Обитое сиденье |
| Материал | Экокожа |
| Материал сиденья | Дерево |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Регулировка высоты | С регулировкой |
| Спинка | С спинкой |
| Стиль | Этно, Английский |
| Цвет мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
- Цена: 15 322 ₴









