Бар vidaXL Globobar деревянный эвкалипт зеленый 320908

- В наличии
- Код: 97474274
13 020 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Globobar свободностоящий, древесина эвкалипта. vidaXL. Деревянный глобус открывается, revealing бар с множеством места для вин, водки, напитков и бокалов, благодаря чему вы можете держать их вне поля зрения, а также в легкодоступном месте. Бар оснащен столиком и нижней полкой, на которых также можно хранить бутылки и бокалы. Внешнюю сторону бара украшает старая морская карта, а столик, полка и внутренность глобуса представляют ренессансные картины, делая этот продукт произведением искусства и элегантным украшением интерьера офиса или дома. Мебель оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Массив дерева |
| Отделка | Матовая |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 13 020 ₴







