Автокресло Britax Römer EvolvaFix 76-150см Space Black 9-36 кг

- В наличии
- Код: 152572521
11 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Britax Romer Evolvafix автокресло 9-36 кг Space Black. Разработано для защиты детей с 15 месяцев до достижения 12 лет. Соответствующее последним европейским стандартам, Evolvafix от Britax Romer обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорт для ребенка на каждом этапе использования. Автокресло Britax Romer Evolvafix 76-150 см (9-36 кг). Автокресло группы 9-36 кг подходит как для малыша, так и для старшего ребенка, поэтому Evolvafix растет вместе с вашим ребенком. Последнее кресло от Britax Romer соответствует стандарту безопасности ECE R129, который предполагает о...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Britax Romer |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Весовая категория | 9-36 kg |
| Дополнительные характеристики | Регулируемые элементы, Регулировка подголовника |
| Классификация ADAC | 4 |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | Evolvafix |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Регулировка ширины | Да |
| Рост | 76-150 cm см |
- Цена: 11 637 ₴
