Автокресло Maxi-Cosi Emerald 360 Pro Authentic Black 0-36кг

- Нет в наличии
- Код: 183800434
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maxi Cosi Emerald 360 Pro. Поворотное автомобильное кресло 0-36 кг. цвет Аутентичный черный. Кресло предназначено для детей: Рост от 40 до 150 см. Вес от 0 до 36 кг. С рождения до примерно 12 лет. Основные характеристики. Поворотное сиденье на 360 градусов. Регулировка положения для сна и сидения, лицом и спиной к направлению движения. 5-точечные ремни безопасности с системой подъема. Easy-in. для ребенка до 18 кг веса или 105 см роста. Установка в автомобиле с помощью системы isofix и стабилизирующей ноги. Система боковой защиты. G-CELL. Система выдвижения сиденья. SlideTech. Система...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Весовая категория | 0-36 kg |
| Дополнительные характеристики | Система Isofix, i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | Emerald 360 Pro |
| Направление установки | Лицом или спиной по ходу движения |
| Пояс | 5-точечный |
| Рост | 40-150 cm см |
- Цена: 9 999 ₴





