Автокресло BeSafe Izi Flex Fix 2 черный 100-150см

- В наличии
- Код: 168036163
21 519 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автокресло BeSafe Flex FIX 2. Основные отличия между креслом Flex FIX и Flex FIX 2: Новый тип подголовника: Измененная направляющая для ремня: Изменение нашивки логотипа BeSafe: Сочетание безопасности и гибкости. Победитель престижной награды Kind+ Jugend Innovation Award в категории World of Traveling Kids. Кресло. Flex FIX 2. это улучшенная версия многократно награждаемой модели iZi Flex FIX i-Size. Это автокресло с высоким спинкой для детей ростом от 100 до 150 см, которое сочетает в себе отличные функции безопасности, высокие стандарты комфорта и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 7 кг |
| Весовая категория | 15-36 кг |
| Глубина (см).1 | 52 см |
| Дополнительные характеристики | Система Isofix, i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Марка | BeSafe |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | автокресло |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Рост | 100-150 см см |
| Ширина (см).1 | 52 |
- Цена: 21 519 ₴



