Автокресло Lionelo Braam I-Size Grey-Stone

- В наличии
- Код: 163023916
12 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автокресло с функцией поворота 360°, соответствующее самым высоким стандартам нормы i-size, для детей от 40 до 150 см роста Lionelo Braam i-size. Lionelo Braam i-size. Автокресло. соответствует строгой норме R129 i-Size. Модель 4в1 - для детей. от 40 до 150 см. Поворотная база. с системой 360’ EasyTurn. Спиной к движению до 4 лет. Легкий монтаж, который обеспечивает. база с системой ISOFIX и стабилизирующей ногой. Специальные системы безопасности. Подголовник в системе Tri-Guard. Корпус усилен стальными элементами. Продвинутая боковая защита. Магниты удерживающие ремни. 5 уровней регулировки спинки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-36 kg |
| Глубина (см).1 | 50 см |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Метод установки | Стабилизирующая нога |
| Мoдель | BRAAM |
| Направление установки | Лицом или спиной по ходу движения |
| Поворотное сиденье | Да |
| Пояс | 5-точечный |
| Рост | 40-150 см см |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 12 898 ₴









