Автокресло Cybex Solution G2 Magic Black 15-50кг

- В наличии
- Код: 179534168
11 148 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cybex Solution G2. Большой, складной. Автокресло. | ткань Comfort сиденья. | рост ребенка: 100-150 см. | вес ребенка: 15-50 кг. | возраст ребенка: 3-12 лет. | норма: R129. цвет: Magic Black, черный. 4063846469864 | 524000649. (плюс). направляющие isofix | черные | 4250183754023. Новейшая модель автокресла Cybex. Solution G2 Comfort i-Size. , предназначенная на 2025 год, была разработана с. учетом комфорта не только ребенка, но и его опекунов. Производитель усовершенствовал конструкцию, добавив. возможность складывания кресла. , что облегчает его хранение и транспортировку, когда не используется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 15-50 kg |
| Глубина (см).1 | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Система Isofix |
| Классификация ADAC | 4 |
| Марка | Cybex |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | Solution G |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Рост | 100-150 см см |
| Ширина (см).1 | 59 |
- Цена: 11 148 ₴





