Надувная доска для плавания Neo Sport SUP Aquasurf 320см белая

- В наличии
- Код: 183723027
13 648 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Доска SUP для плавания Aquasurf. Neo-Sport. 170200. Лучший выбор для энтузиастов SUP! Незабываемые впечатления. — доска SUP это гарантия радости на воде. Комплект. — в комплекте весло, насос, серф-соединение (leash) и рюкзак. Удобство использования. — легкая и портативная доска SUP, готовая к любым приключениям. Оборудование и преимущества доски SUP Aquasurf. Насос. ручной в комплекте. Регулируемое. алюминиевое весло. Рюкзак для. легкого хранения. доски. Серф-соединение. (leash). Плавник. для лучшей стабильности. Ремонтный комплект. Высокая. маневренность и легкость. , идеальна для спокойной воды и мелких...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Neo-Sport |
| Мoдель | Neo-Sport |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белая |
- Цена: 13 648 ₴





