SSD Verbatim Vi550 S3 4TB 2,5" SATA III черный 49355

- Нет в наличии
- Код: 185818619
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Внутренний SSD-диск Verbatim Vi550 S3 4TB 2,5" SATA III черный. SSD Verbatim Vi550 S3 4TB 2,5" SATA III черный. Производитель: Verbatim. Тип: Жесткие диски. Объем диска: 4 ТБ. Формат диска: 2,5 дюйма. Тип диска: SSD. Тип памяти: 3D NAND. Поддержка технологии S.M.A.R.T.: Нет. Поддержка технологии TRIM: Нет. Кэш: 0 МБ. Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с). Среднее время доступа (чтение): 0.00 мс. Скорость чтения (макс): 510 МБ/с. Скорость записи (макс): 450 МБ/с. Цвет корпуса: Черный. Особенности: 4TB;510/450 МБ/с. Дополнительная информация: Внутренний полупроводниковый диск 2,5 дюйма,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100.5 мм |
| Дополнительные функции | S.M.A.R.T. |
| Емкость | 4TB |
| Мoдель | 49355 |
| Разъем | SATA 3 |
| Скорость записи | 500MB/s |
| Скорость чтения | 550MB/s |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Формат | 2,5 дюйма |
- Цена: 9 999 ₴







