Монитор Iiyama 27" G-MASTER GB2770HSU-B1 Red Eagle

- В наличии
- Код: 99347331
12 404 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Матрица Fast IPS. Посмотрите на полные детали и яркие цвета изображения, от которого невозможно оторвать взгляд. Матрица Fast IPS не только гарантирует точное воспроизведение сцен с поля боя и исключительную точность цветов, но и невероятное время отклика (MPRT) всего 0.8 мс, обеспечивая отличное изображение независимо от динамики игры. Технология AMD FreeSync™ Premium. iiyama G-Master GB2770HSU Red Eagle отображает контент HDR, гарантирует снижение задержек и поддерживает технологию LFC (Low Framerate Compensation), что позволяет устранить любые проблемы, связанные с заиканием или разрывом изображения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.2 кг |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота с подставкой | 546 мм |
| Глубина с подставкой | 256 мм |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 361482 |
| Мoдель | GB2770HSU-B1 |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB |
| Потребление энергии | 22 |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 144Hz |
| Ширина с подставкой | 613 мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 404 ₴





