Торшер Trio Lighting Willis 449510232

- В наличии
- Код: 182475104
15 843 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа черная 180см LED 39W гибкое плечо WILLIS Trio. Откройте. элегантность и современность. с нашей напольной лампой "WILLIS", которая сочетает в себе уникальный дизайн и функциональность, добавляя эстетические качества каждому интерьеру. Высота 180 см, выполнена из высококачественного металла в классическом черном цвете, идеально сочетается как в гостиной, так и в спальне. Круглая форма добавляет гармонии и элегантности окружению. Лампа оснащена встроенным источником света LED с изменяемой цветовой температурой от 2700K до 4000K, что позволяет адаптировать атмосферу к индивидуальным...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | C |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Дополнительная информация | Регулировка яркости, Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
- Цена: 15 843 ₴



