Торшер Lucide Champion-LED 197922412

- В наличии
- Код: 66405429
12 511 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа Lucide Champion-Led 197922412. ЦВЕТ: САТИНОВЫЙ НИКЕЛЬ. МАТЕРИАЛ: МЕТАЛ. ШИРИНА: 50CM. ВЫСОТА: 180CM. ДЛИНА: 30CM. ДИАМЕТР: 25.4CM. ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: ВСТРОЕННЫЙ LED. КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1. МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 20W+4W. ИСТОЧНИК СВЕТА В НАБОРЕ: ДА. СВЕТОВОЙ ПОТОК [ЛЮМЕН]: 1600. ЦВЕТ СВЕТА [КЕЛЬВИН]: 3000K. КЛАСС ЗАЩИТЫ: IP20. НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ [ВОЛЬТ]: 230. МАТЕРИАЛ ПЛАФОНА: МЕТАЛ. ВЫСОТА ПЛАФОНА: 3.3CM. ШИРИНА ПЛАФОНА: 25.4CM. ДЛИНА ПЛАФОНА: 25.4. ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР ПЛАФОНА ИЛИ ABAŻURU: 25.4CM. НИЖНИЙ ДИАМЕТР ПЛАФОНА ИЛИ ABAŻURU: 25.4CM. ВОЗМОЖНОСТЬ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 12 511 ₴

