Монитор Samsung 27" S43UF LS27F430UAUXEN

- В наличии
- Код: 187781512
13 086 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung S43UF, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 px, Full HD, LCD, 5 ms, Черный. Samsung S43UF. Длина диагонали экрана: 68,6 cm (27"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типичное): 5 ms, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенный USB хаб, Версия USB хаба: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Дисплей. Длина диагонали экрана 68,6 cm (27"). Разрешение 1920 x 1080 px. Нативные пропорции изображения 16:9. Технология дисплея...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Время отклика | 5ms мс |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | LS27F430UAUXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 086 ₴









