Монитор HP S5 Pro 27" 527pq 9D9S0A5

- В наличии
- Код: 175712390
20 462 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор. HP Series 5 Pro. с диагональю. 27". (68.6 см) — это отличное решение для бизнес-пользователей, а также для работы в офисе и во время видеоконференций. Благодаря разрешению. QHD (2560 x 1440). и максимальной частоте обновления. 100 Гц. изображение невероятно четкое и плавное. Монитор характеризуется. технологией IPS. , что обеспечивает широкие углы обзора в 178°. и богатую палитру цветов, поддерживающую. 100% sRGB. Кроме того, использование. технологии HP Eye Ease. с сертификатом TÜV Low Blue Light делает монитор удобным для глаз, что важно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Время отклика | 5ms мс |
| Динамики | Нет |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Марка | HP |
| Мoдель | 9D9S0A5 |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | USB-C |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | IPS |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
- Цена: 20 462 ₴




